Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мир книг — мой мир!

on 3 марта, 2014 by admin

Да, это точно я))

Здравствуйте, дорогой Гость!

Меня зовут Нина Никифоровна Трофимова. По социальному статусу — пенсионерка. По семейному — мать четырех взрослых и двух маленьких приемных детей. Живу в своем доме на маленьком, окруженном со всех сторон лесом, хуторе, в Черниговской области (Украина).

Книги меня сопровождают всю жизнь. У них я учусь. Имею огромную библиотеку бумажных, еще большую — электронных. Читаю (почти всегда!) только в бумажном виде. У меня есть все необходимое оборудование, чтобы придать виртуальной книге твердый вид — принтер, брошюровщик и даже резак для бумаги, т.к. чаще всего я переформатирую понравившееся мне издание в формат, удобный для пользования — А5.

Жизнь меня свела с двумя проектами — сайтом Отзовик, где я пишу отзывы, большей частью о книгах, и книжным интернет-магазином ЛитРес, где я до недавнего времени была только покупателем. В настоящее время я являюсь партнером ЛитРес, т.е. рекламирую книги. И делаю это с не меньшим удовольствием, нежели пишу отзывы, т.к. и отзывы, и рекомендации я даю только на те произведения, которые понравились.

Увлечения у меня самые разные и, часто, непостоянные. Иногда они превращаются в основное занятие, иногда уходят, так и не успев занять меня целиком. Но все же основные темы, которые оказывают на меня огромное влияние, это — психология, в т.ч. и детская, эзотерика в целом и астрология в частности, вопросы здорового образа жизни и упорядочивание, минимализация быта и другие. Люблю и умею вышивать крестиком, хочу научиться премудростям шахмат и играть на синтезаторе. Нереализованным проектом остается по-прежнему английский, но тоже кажется, что еще «чуть-чуть» и я им овладею))

На страницах этого ресурса я делюсь своим опытом в самых разных направлениях, делюсь мнением о прочитанных книгах и просмотренных фильмах. А еще здесь Вы, уважаемый Гость, найдете бесплатные уроки машинописи на русском и украинском языках.

С 2007 года по настоящее время я являюсь модератором одной из крупнейших Досок объявлений Рунета, и, как мне кажется, держу «руку на пульсе» — наблюдаю, какие запросы у сегодняшнего общества и что в ответ предлагает рынок. К сожалению, книги читают все меньше и меньше…

В общем, знакомьтесь, переходите по интересующим ссылкам страниц в правой колонке. И пишите: trofimova(…)bigmir.net или tnn309(…)gmail.com или звоните +38 097 122 86 04 (звонки сложнее))

Буду рада знакомству с каждым!

Комментарии к записи Мир книг — мой мир! отключены