Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Subscribe to RSS Feed

ЛМ: Кто пишет на Отзовике?

on 2 апреля, 2018 by admin

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я уже писала, что каждому пользователю, зарегистрированному на сайте Отзовик, предоставляется очень функциональный личный кабинет (аккаунт), в котором, помимо прочего, есть раздел «Обо мне:» Почти у всех авторов этот раздел заполнен — люди рассказывают о себе, своих увлечениях, приглашают в друзья.

Честно скажу, в начале своего пребывания на сайте, когда мое внимание было направлено на величину зарабатываемых здесь денег, эти профили меня удерживали от ухода с сайта. Я не понимала мотивации людей, обладающих личными коэффициентами в 15-20 тысяч пунктов, и продолжающими оставаться на сайте. Ведь размер оплаты за их работу составляет сущие копейки! Позднее ситуация меняется…

Конечно, большая часть отзовитчан — женщины. Они с удовольствием делятся собственным мнением — о детских вещах, лекарствах, книгах, бытовых приборах, фильмах, обновках и т.д. Но самыми популярными на сайте являются отзывы о путешествиях.

Ниже, в нарушение авторских прав Отзовика и для его же блага (привлечения новых авторов) я покажу профили некоторых авторов:

*********************

Личный коэффициент этого автора - более 1300, время пребывания на сайте  - более 1 года

*******************

*******************

Человек, который написал о себе ниже, очень много путешествует, и его отзывы всегда интересно читать. Это — Китай, Южная Корея и Норвегия, Япония и Турция, Сингапур и Арабские Эмираты… Пишет очень подробно с множеством фотоснимков, так, что складывается впечатление собственного путешествия))

*****************


***********************
Люблю отзывы милой Наташи из Новосибирска

**********************
А какие потрясающие отзывы пишет Эльвира! Она — Яхтледи! — путешествует на яхтах вокруг земного шара, причем, вместе с дочкой! Побывала в таких странах, которые и не на каждой карте найдешь… А «на берегу» Эльвира шьет куклы))


*********************
Как отмечала выше, мужчин на Отзовике меньше, чем женщин. Однако их отзывы в большинстве отличаются серьезностью, высокой грамотностью и открытостью.

| Posted in Личное мнение (ЛМ), Мой Отзовик

Comments are closed.