Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Subscribe to RSS Feed

ЛМ: Великая тайна Воды

on 2 апреля, 2018 by admin

Здравствуйте, дорогие друзья!

О воде писать легко и, вместе с тем, очень сложно. Легко, потому что она — самая потребляемая, самая близкая, самая-самая… А сложно, потому что о воде не написал еще только отчаянный лентяй. А раз много написано, значит, много противоречий, и разбираться в них, в этих противоречиях, приходится самой.

После длительного изучения свойство воды, я согласна с Юрием Андреевым, который главную суть воды изложил в названии своей книги — «Вода — наместник Бога на Земле». Этой книги на ЛитРес почему-то нет в продаже, но я ее прочитала очень давно, и с тех пор вдохновлена Ее величеством — Водой! Эта книга одной из первых удостоилась моего отзыва, хотя он получился очень скромным. Сегодня я об этой книге сказала бы значительно больше!

Вторая книга, которая не является второй по прочтению, но главной по руководству использования воды, является работа Вениамина Дмитриевича Куртова «Об удивительных свойствах электроактивированной воды». Тоже есть отзыв, и нет в продаже на ЛитРес. Это — понятно, т.к. это, скорее, руководство к фильтру Эковод. К тому же, ее несложно найти в свободном доступе или купить на специализированных сайтах.

Потрясающее впечатление произвела книга Масару Эмото «Тайная жизнь воды» (отзыв здесь). Есть в продаже. И всего-то 50 рублей!

Надо сказать, что в последнее время особенно много пишут о воде как о целительной силе. Из списка ниже можно выбрать любого понравившегося автора. Список постоянно пополняется.

Степочкин С. «Живая и мертвая» вода от всех болезней
Гарбузов Г. Вода побеждает опухоли и другие неизлечимые заболевания
Реутов С. Вода — добрый целитель
Ахманов М. Вода, которую мы пьем
Кашин С. Чудо-целитель вода. Лечение, укрепление, омоложение
Уоллес Николс. Ближе к воде
Малахова Г. Вода «живая» и «мертвая». Уникальное исцеление от болезней
Севастиан Кнейпп. Водолечение

| Posted in Великая тайна Воды, Личное мнение (ЛМ)

Comments are closed.